Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии уволился замглавы администрации из-за «утраты командного духа»

18.06.2018

Константин Бабенко объяснил свое решение утратой командного духа в работе коллег и подчиненных.

Из администрации Феодосии уволился заместитель главы Константин Бабенко. Чиновник отвечал за развитие образования, культуры и спорта в регионе.

Бабенко отметил, что его уход с поста не связан с конфликтом с главой администрации Сергеем Фомичем. По словам экс-чиновника, слухи об этом сильно преувеличены.

«Мы и сейчас конструктивно общаемся. Реальная причина - это утрата командного духа, с которым мы осенью «заходили» в администрацию и азарта в работе у подчиненных. А это именно те вещи, которые помогают «толкать» рабочие задачи», - рассказал Константин Бабенко.

Бывший заместитель главы не смог назвать точную информацию о том, кто займет вакантное место, выразив лишь предположения.

«Эльнур Асланов - советник главы, Андрей Никулин - управделами администрации, Ирина Левандовская - глава Приморского, но это непроверенные слухи, которые ходят по администрации. Кого выдвинет Сергей Викторович (Фомич - прим. ред.) , и за кого проголосуют депутаты, я не знаю. Я думаю, еще нет готового решения по этому вопросу, так как участок работы непростой», - резюмировал Бабенко.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей