Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Силовики Крыма ищут должников: проверено уже 890 человек

30.05.2018

С 21 по 23 мая 2018 года работники структурных подразделений Управления ФССП России по Республике Крым совместно с сотрудниками районных отделов УМВД ГИБДД России по Республике Крым провели оперативно-профилактическую операцию «Должник».

Об этом сообщает пресс-служба УФССП РК.

Цель мероприятия — выявление должников по исполнительным производствам в части исполнения постановлений об административном правонарушении в сфере безопасности дорожного движения.

Проверяющие вышли по 890 адресам должников по исполнительным производствам.  Как результат, взыскан 1 млн. 979 тыс.рублей, окончено фактическим исполнением 491 исполнительное производство на сумму 2 млн. 521 тыс.рублей, а также составлены акты ареста (описи) имущества на сумму 388 тыс.рублей.

Напоминаем, что при оплате штрафа в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %.

Кроме того, за неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей