Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Феодосийские выпускники станцуют вальс на центральной площади города

03.05.2018

Феодосийские выпускники станцуют вальс на главной площади города – Привокзальной – в рамках муниципального этапа республиканского конкурса «Крымский вальс».

Об этом сообщили в местном управлении образования.

«4 мая в 14.00 на Привокзальной площади Феодосии будет проходить муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса «Крымский вальс». В конкурсе примут участие выпускники 21-й школы города. В течение всего учебного года ребята готовили свой последний школьный вальс, чтобы продемонстрировать свое умение перед зрителями и жюри», – рассказали в управлении образования, отметив, что в этом году мероприятия впервые решили проводить не в залах, а под открытым небом, чтобы как можно большее число феодосийцев и гостей города смогли полюбоваться выступлениями.

По данным профильного ведомства, победители муниципального этапа представят Феодосию в следующим туре конкурса, который будет проходить в Керчи.

Кроме того, в этот же день на Привокзальной площади Феодосии пройдет выставка ретроавтомобилей, организуют которую члены автомобильного исторического общества «Горькийклассик» (Ялта).

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей