Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жители Керчи вооружились биноклями, чтобы попытаться увидеть Путина

15.05.2018

Жители Керчи с утра собираются на городской набережной, с которой хорошо видно арки Крымского моста. Многие захватили с собой бинокли, чтобы может быть увидеть Путина.

82-летний житель Керчи занял место на лавочке в шесть утра и уже несколько часов наблюдает в бинокль за происходящим на мосту. «Вот я сижу и жду, когда сегодня будет колонна двигаться... Дал Бог, дожил, посмотрю. Конечно, хочется дожить, чтобы еще и железнодорожный посмотреть... Это для нас все. Это и сообщение, и жизнь другая будет. А самое главное – общение будет. Как раньше сюда люди с Краснодарского края ездили, катера ходили, паромы, прогулочные судна, а потом все нарушилось. Но сейчас все будет восстанавливаться», – поделился он с Крыминформом, предложив посмотреть на мост через его бинокль. Действительно, дорожное полотно на арках перехода с набережной прекрасно видно.

Запаслись биноклем и две пожилые керчанки. «Мы бабки-путешественницы. Поехали туда (ближе к мосту), хотели по горе пойти, а там стоит полиция, дорога закрыта,  только по списку пускают. Так мы приехали сюда с биноклем... Так хочется увидеть Путина, поздороваться за ручку», – рассказала Надежда Петровна. Она вместе с подругой Лидией Александровной надеется, что с вводом моста город станет более благоустроенным.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей