Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Более полутора сотен льготников получили землю в пригороде Симферополя

13.05.2018

Льготники получили 164 земельных участка в селе Мирное Симферопольского района.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

«Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым в рамках осуществления мероприятий по предоставлению земельных участков в собственность гражданам льготных категорий передало 164 участка. Все они находятся на территории села Мирное Симферопольского района. Работа над предоставлением земельных участков осуществляется специалистами минимущества постоянно в порядке очередности, согласно поступившим заявлениям», – говорится в сообщении.

В настоящее время продолжается работа по подготовке распорядительных актов минимущества о предоставлении гражданам еще 472 земельных участков, добавили в пресс-службе министерства.

Ранее два десятка симферопольцев и жителей Симферопольского района, состоящих в очереди на бесплатное предоставление земельных участков, получили выписки из распоряжения Совета министров Крыма о предварительном согласовании предоставления земельных участков в селе Мирное. Торжественная церемония вручения документов прошла в здании крымского правительства под руководством вице-премьера Виталия Нахлупина.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей