Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Собчак приедет в Крым через Украину

26.04.2018

Бывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак 28 апреля приедет в Крым для участия в бизнес-тренинге.

Информацию об этом подтвердил источник, близкий к организаторам конференции для собственников бизнеса, которая будет проводиться в Алуште. На полуостров Собчак собирается приехать через Украину.

«Ксения Собчак подтвердила свое участие в конференции. По плану, 27-28 апреля она из Москвы прилетит в Киев, после этого на автомобиле доедет до Херсона, а оттуда отправится на границу с Крымом. Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке Собчак в Крым через территорию Украины», – сообщил собеседник.

Информация о приезде Собчак в Крым опубликована также на официальном сайте бизнес-конференции, сообщения о визите транслируют крымские радиостанции. Основная тема форума: «Как вырасти в 10 раз и выйти из операционки». Спикерами мероприятия также станут бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Собчак заявлена на конференции в качестве специального гостя. Участие в конференции для простых предпринимателей платное – от 25 до 50 тысяч рублей.

Ксения Собчак неоднократно публично высказывалась об украинской принадлежности Крыма. По ее мнению, возвращение полуострова с состав России было незаконным.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей