Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе состоится Крымский Пасхальный бал

02.04.2018

14 апреля в здании Симферопольского художественного музея состоится Крымский Пасхальный бал.

Об этом рассказал организатор проведения бала священник Дионисий Волков.

Праздничное мероприятие будет проходить при поддержке епархиального отдела по делам семьи (руководитель – протоиерей Владимир Кашлюк), а также Министерства культуры Республики Крым и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

«Стать участником Пасхального бала может каждый желающий в возрасте от 15 до 35 лет, а также гости, приглашенные организаторами. В настоящее время в организационный комитет уже поступают заявки от учащихся выпускных классов общеобразовательных школ, студентов как ведущих ВУЗов Крыма и Севастополя, так и средних учебных заведений. Пасхальный бал включает танцевальную программу по различным направлениям, к которой молодежь Симферополя, Ялты, Алушты и Евпатории готовится уже больше месяца», - рассказал Волков.

Как отметил Волков, украшением мероприятия станут выступления лучших музыкальных, танцевальных и творческих коллективов, в число которых входит ансамбль Черноморского высшего военно-морского ордена Красной звезды училища имени П.С. Нахимова, Молодежный хор Александро-Невского собора г. Симферополя, ВИА «Анастасия», Хобби-класс «MELANGE» и др. Также во время бала перед каждым танцем будет проводиться небольшой мастер-класс для тех, у кого не было возможности посещать репетиции.

«Вход только по пригласительным билетам. Для получения пригласительного билета необходимо прислать заявку на адрес [email protected] с указанием темы «Пригласительный на Пасхальный бал». В заявке необходимо указать ФИО и город проживания. Полученный пригласительный билет должен быть распечатан для предъявления в Симферопольском художественном музее, - отметил организатор.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей