Просмотров: 5731
Использованы материалы: Новости Крыма, Крыминформ
Новости за:
2018
Апрель 2018
17 апреля 2018
Как сообщают украинские СМИ, причиной приостановки расследования стала необходимость найти Аксенова.
«Уголовное производство в отношении присвоения «Артека» по признакам преступления, предусмотренного статьей 191 Уголовного кодекса Украины, приостановлено из-за розыска подозреваемого Аксенова», – цитирует озвученную прокуратурой причину агентство УНН.
Читайте: Прокуратура АРК возбудила уголовные дела на европейских участников ЯМЭФ
Ранее прокуратура АРК попросила Аксенова явиться в это ведомство для решения вопроса о вручении подозрения по делу о хищении имущества международного детского центра «Артек» и его передаче РФ.
Новости Крыма сообщали ранее:
Сегодня: В России увеличили пошлину на водительские права и загранпаспорт. Правительством России одобрен законопроект об увеличении госпошлины за регистрацию транспортных средств, а также выдачу водительского удостоверения и загранпаспорта нового поколения.
Сегодня: Вернувшиеся в Крым моряки «Норда» рассказали о том, как им удалось сесть на самолет в Минск. Вернувшиеся в Крым двое членов экипажа задержанного Украиной судна «Норд» – повар Ирина Оборина и практикант Дмитрий Тарзанов – рассказали журналистам о том, как им удалось попасть на полуостров.
Сегодня: В Крыму продлили табу на костры и фейерверки. В Крыму до 23 апреля продлен период чрезвычайной пожарной опасности.
Сегодня: Прокуратура АРК возбудила уголовные дела на европейских участников ЯМЭФ. Украинская прокуратура Автономной Республики Крым возбудила уголовные дела в отношении европейских участников ЯМЭФ.
Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2018/4/17/ukrainskaya-prokuratura-priostanovila-ugolovnoe-delo-protiv-aksenova-101431/
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
21:27 В России увеличили пошлину на водительские права и загранпаспорт
20:58 Вернувшиеся в Крым моряки «Норда» рассказали о том, как им удалось сесть на самолет в Минск
20:56 В Крыму продлили табу на костры и фейерверки
20:30 Прокуратура АРК возбудила уголовные дела на европейских участников ЯМЭФ
20:27 ВМС Украины провели учения возле Крыма
20:01 В Керчи пенсионер избил водителя маршрутки
19:35 Крым возглавил топ регионов с самым лучшим вином