Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов уволил двух чиновников в связи с утратой доверия

17.04.2018

Глава Крыма Сергей Аксенов уволил двух крымских чиновников с формулировкой в связи с утратой доверия за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, стороной которого они являлись.

Указы опубликованы на портале правительства.

«Освободить Чекалину Аллу Ивановну от должности заместителя председателя Государственного комитета по ценам и тарифам РК в связи с утратой доверия за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов,  стороной которого она является, представление ею заведомо недостоверных и неполных сведений», — говорится в одном из указов.

«Освободить Шептунова Александра Васильевича от должности первого  заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства РК в связи с утратой  доверия за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта  интересов, стороной которого он является», — говорится в следующем документе.

Отметим, что Чекалина работала в должности заместителя председателя Государственного комитета по ценам и тарифам РК с июля 2014 года, а Шептунов был назначен на пост первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства РК в июле 2017 года.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей