Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Очередного дебошира сняли с рейса перед вылетом из Шереметьево в Крым

10.04.2018

Нарушителя сняли с рейса авиакомпании Nordwind перед самым вылетом из Шереметьево в Симферополь. Пассажиры уже находились в салоне самолета, когда по громкой связи объявили о том, что вылет задерживается.

«Наш рейс задерживается. В данный момент мы ждем наряд полиции, чтобы оформить документы и снять пассажира, нарушающего общественный порядок», - объявила руководитель экипажа воздушного судна Наталья.

Через некоторое время в салоне самолета появился наряд полиции, который вывел из мужчину. По словам пассажиров, ругани или громких разговоров в салоне слышно не было. По всей видимости, нарушитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Никто в самолете не понял, о ком идет речь в объявлении. Когда зашел полицейский, то направился в центр салона, где стюардесса указала ему на одного мужчину», - рассказал очевидец.

При этом пассажирам запретили видеосъемку внутри самолета. Тех, кто успел снять сотрудников полиции, заставили удалить видео и пригрозили выводом из самолета вместе с авиадебоширом. Такие меры стюардесса объяснила «авиационной безопасностью».

 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей