Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пропавшую семью из Феодосии нашли мертвыми

07.03.2018

Семью Ларьковых из Феодосии – Константина, Инну и 4-летнюю Арину, пропавших 23 февраля, нашли погибшими.

Об этом сообщили в группе поисково-спасательного отряда «Liza Alert Крым» в социальной сети «ВКонтакте».

«Ларьков Константин Викторович, 1983 год рождения, Ларькова Арина, 2014 год рождения, Ходарева Инна Петровна, 1985 году рождения найдены, погибли», – говорится в сообщении.

На данный момент информации о происшествии нет, однако источник, близкий к правоохранительным органам, сообщает, что семью убили. Их тела были найдены поселке Героевское под Керчью.

«Задержан убийца 1989 года рождения, ранее работник Керченской колонии».

«35-летний Константин Ларьков и его 32-летняя жена Инна Ходорева расстреляны, — сообщил «Комсомолке» собственный источник в правоохранительных органах. — А 4-летняя дочь Арина захлебнулась в воде».

Подозреваемый, который является сотрудником УФСИН (Управление федеральной службы исполнения наказаний) убил из табельного оружия ее родителей, а затем столкнул автомобиль с трупами и живым ребенком в водоем.

Источник объяснил, что Ларьковы стали жертвой автомошенника. Они списались с ним по интернету и поехали на встречу — хотели свой «Шевроле Ланос» обменять на более престижный и новый автомобиль. При себе у супругов было 250 тысяч рублей.

Напомним, 23 февраля семья Ларьковыъ выехала из дома, расположенного в дачном поселении СТ «Волна» возле Орджоникидзе, на своем автомобиле Chevrolet Lanos и до настоящего времени не вернулась. О пропаже заявили соседи. Знакомая семьи сообщала, что у них с собой была крупная сумма денег.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей