Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымских предпринимателей приглашают к сотрудничеству Челябинская и Мурманская области

04.03.2018

В рамках межрегиональных Соглашений о сотрудничестве, подписанных Совмином Крыма с Правительствами Челябинской и Мурманской областей, предприятиям и организациям Крыма предлагается ознакомиться с Перечнем выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий.

В рамках межрегиональных Соглашений, подписанных между Советом министров Республики Крым и Правительством Челябинской области, а также Правительством Мурманской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве Министерства экономического развития регионов предлагают предприятиям и организациям Крыма ознакомиться с Перечнем выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий.

Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития Крыма.

На официальном сайте Минэкономразвития Челябинской области размещен каталог продукции Челябинской области, в котором содержится краткая характеристика предприятия, информация о выпускаемой продукции и потребностях в товарах, работах, услугах.

«План основных мероприятий в сфере международных и внешнеэкономических связей, проводимых при поддержке Правительства Мурманской области в Мурманской области, субъектах Российской Федерации и за рубежом в 2018 году находится на официальном сайте правительства»,-рассказали в пресс-службе.

По информации пресс-службы, информационные материалы о текущем социально-экономическом положении, многогранном потенциале и уникальных особенностях региона расположены по на официальном сайте Минэкономразвития Мурманской области.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей