Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Туристы купили 3300 путевок на круизы «Князя Владимира»

29.03.2018

Туристы купили 3,3 тысячи путевок на теплоход «Князь Владимир», который начнет круизы в Крым с 29 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба оператора судна – компании «Черноморские круизы».

«Уже сегодня продано более 3,3 тысячи путевок, что демонстрирует нарастающую популярность маршрута. Для сравнения, за всю навигацию 2017 года было перевезено более 5 тысяч пассажиров», – сообщили в компании.

В пресс-службе отметили, что в этом году теплоход будет посещать Сочи (стоянка два дня), Новороссийск (стоянка один день), Ялту (стоянка два дня), Севастополь (стоянка один день). Максимально возможная загрузка лайнера составляет 800 пассажиров и 250 членов экипажа. Однако в целях обеспечения комфортного отдыха оператор решил принимать не более 600 пассажиров на один рейс.

«Наша основная задача – обеспечить комфортный отдых для любителей морских путешествий. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя максимально спокойно во время круиза. В этом году для продажи мы предлагаем 600 пассажирских мест на один рейс вместо 800. Это позволит избежать ожидания на шведской линии, в общественных зонах у бассейна или в концертном зале», – пояснил коммерческий директор ООО «Черноморские круизы» Максим Кондратенко.

В этом году лайнер будет осуществлять круизы с 29 апреля по 7 октября. Всего планируется совершить 24 рейса.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей