Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На участке Керченской трассы ограничат движение

21.03.2018

На Керченской трассе на участке от поворота на Приозерное до города Керчи временно закроют движение для автотранспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства.

Движение на данном участке дороги закроют с 22 марта.

В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым в целях обеспечения безопасности дорожного движения будет временно закрыто движение на участке дороги Керчь – Феодосия от поворота на Приозерное до города Керчи.

По поручению председателя Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергея Карпова выездной комиссией произведен технический осмотр и обследование участка автомобильной дороги Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь. В состав комиссии вошли представители ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» и подрядных организаций.

В результате комиссионного обследования были выявлены дефекты дорожного покрытия в виде просадок, выбоин, сетки трещин, в связи с чем с 22 марта 2018 года на данном участке автодороги протяженностью 14 км будет закрыто движение для автотранспорта.

До устранения дефектов и повреждений дорожного покрытия движение транспортных средств, включая общественный транспорт, будет осуществляться в объезд согласно схеме, а именно: в направлении города Керчи и паромной переправы через пгт Багерово (поворот с Керченской трассы налево), в направлении порта ЖРК через село Приозерное (поворот с Керченской трассы направо).

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» будут приняты меры по организации дорожного движения на период прекращения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог информационными щитами и соответствующими дорожными знаками.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей