Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В селе под Симферополем горел частный жилой дом

16.03.2018

15 марта, в 19:30, на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в с. Красная Зорька, Симферопольского района, по ул. Крылова произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, к месту происшествия было направлено спасательное подразделение ПЧ 114 с. Новоандреевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» составе 4-х человек и 1 ед. техники и специалисты 31 ПСЧ ГУ МЧС России по Республике Крым пгт. Гвардейское.

По прибытии пожарных расчетов было установлено, что горит чердачное помещение одноэтажного частного жилого дома. Возгорание сопровождалось сильным задымлением.

Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и в течение 15 минут успешно локализовали и ликвидировали возгорание. Площадь огня составила 10 м кв.Пострадавших нет. Причины выясняют эксперты.

Всего с начала года сотрудниками ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» было совершено 112 выездов, из них 50 – на ликвидацию пожаров.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» и «010» с мобильного телефона.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей