Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Вице-премьер победил мэра Евпатории

10.03.2018

Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин победил в бадминтонном матче главу администрации Евпатории Андрея Филонова. Игра состоялась в одном из спортивных центров Евпатории.

Поединок завершился со счетом 21:15 в первом гейме и 24:22 — во втором гейме в пользу Нахлупина.

После игры Филонов сообщил журналистам, что намерен вызвать соперника на матч-реванш. «Хорошая игра. Обидно, что наделал много ошибок… Как и в жизни, часто мудрость и опыт побеждают энергичность и напор. Поэтому есть над чем работать, ошибки свои понимаю… Это спорт. Я признателен Виталию Германовичу за партию. Точно будет реванш, договоримся, когда… Тех, у кого приковано к этой истории внимание, мы долго ждать не заставим», — заверил мэр города.

В свою очередь Нахлупин рассказал, что идея о проведении матча родилась пару месяцев назад. «Договорились тренироваться не менее одного раза в неделю. Соответственно, 8-10 тренировок было у меня, у Андрея, знаю, немножко меньше», — отметил он.

При этом на намерение соперника провести матч-реванш Нахлупин ответил, что будет ждать вызова. «Я думаю, что Андрей как человек очень заразительный, мотивированный, все, что сказал, обязательно сделает. Буду ждать вызова».

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей