Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпаторийским предпринимателям указали на недостатки

07.02.2018

Предпринимателям Евпатории показали фотоматериалы, сделанные на местных пляжах, на которых хорошо видны недостатки, которые необходимо устранить в ближайшее время.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города.

Заместитель главы администрации города Марина Байдецкая напомнила пользователям пляжей, что они заключили договор аренды на круглый год, поэтому необходимо постоянно содержать пляжи в чистоте, следить за выносом песка с территории, производить текущий ремонт конструкций.

Она также отметила, что каждому пользователю пляжных территорий нужно привести свои объекты в соответствие с проектом конкурсной заявки. Необходимо создать условия для маломобильных групп населения (адаптированный вход, дорожки с твердым покрытием, кабины для переодевания, туалет, поручни для спуска в воду и т.д.).

Байдецкая проинформировала арендаторов пляжей о том, что сейчас администрация готовит рекламную кампанию по продвижению города-курорта в регионах России. Она предложила предпринимателям активно участвовать в имиджевых мероприятиях, проводимых в городе.

Как показал опрос отдыхающих, многие из них едут в Евпаторию ради моря и песчаных пляжей. Большинство респондентов ответили, что узнали о городе от друзей и знакомых.

Поэтому для каждого арендатора пляжной территории очень важно обеспечить комфортное пребывание гостей курорта, чтобы они остались довольны сервисом и по возвращении домой рекомендовали Евпаторию для отдыха.

На совещании Байдецкая ответила на вопросы пользователей пляжных территорий. Она также поручила управлению экономического развития администрации пригласить на следующую встречу представителей ресурсоснабжающих организаций, Роспотребнадзора и других служб. Каждый арендатор сможет задать интересующий его вопрос и получить разъяснение от специалиста.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей