Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сотрудники АЗС в Керчи вынуждены говорить со стенами

21.02.2018

В социальных сетях раскритиковали новые правила, введенные для сотрудников одной из автозаправочных станций «Атан» в Керчи.

Пользователей шокировали огромные штрафы за любую провинность. Приказ об обязанностях сотрудников АЗС-53 опубликовали в группе «Автопартнер» во «ВКонтакте».

Автор поста пишет, что фразу «До встречи на «Атане». Не забудьте убедиться в отсутствии пистолета в топливном баке!», которую сотрудников заставляют проговаривать, физически невозможно сказать каждому клиенту.

«Некоторые просто приходят, говорят вид топлива и уходят быстрым шагом. Заведующая заправки АЗС-53 говорит на слова сотрудников «не успеваем проговаривать каждому клиенту фразы», чтобы кричали вслед или стенам говорили!! Штрафы немереные, за каждые не выговариваемые слова – штраф!! В ночную смену даже если ты все сделал по магазину, магазин блестит, притом, что клиентов нет все равно сидеть нельзя», – написал крымчанин.

Многие комментаторы возмутились таким нововведениям, а кто-то посоветовал направить этот приказ в прокуратуру или инспекцию по труду.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей