Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Группа компаний ТЭС вручила ключи от нового автомобиля победителю акции из Севастополя

21.02.2018

Розыгрыш второго этапа рекламной акции «Каждый месяц - автомобиль» на АЗС «TES», организованной для автомобилистов Группой компаний ТЭС, прошел 17 февраля в Евпатории на стадионе «Арена-Крым». Как сообщает пресс-служба ТЭС, победителем стала жительница Севастополя Светлана Щетинина – автомобиль ей вручили 20 февраля.

«Во втором этапе акции участники зарегистрировали свыше 67 тысяч чеков, – говорит генеральный директор Торгового дома «ТЭС» Эдуард Бейм. – Радует, что акция пользуется популярностью не только у крымчан, но и гостей полуострова – на розыгрыше второго автомобиля присутствовали участники из Подмосковья и Хабаровска. Весь коллектив Группы компаний ТЭС поздравляет Светлану с победой, желает удачи на дорогах, поменьше пробок и как можно больше поводов для радости!»

Торговый Дом «ТЭС» залил победителю полный бак нового автомобиля топливом премиум класса Ventas 95, а компания «Крым Сервис Ойл» – представитель интернет-магазина «4Точки» и «Шинный партнер» акции – преподнес победителю в подарок комплект зимней резины.

«Я заправляюсь только на заправках ТЭС – заправка рядом с домом, качественное топливо, вежливый персонал. Активно пользуюсь бонусной картой, а на бонусы покупаю вкусняшки мужу, - говорит победитель акции Светлана Щетинина. - Зарегистрировала по одному чеку в декабре и январе и верила, и очень хотела выиграть автомобиль, а муж не верил. Я не знала, когда заканчивается акция и думала, что разыгрывается всего один автомобиль, и поэтому, когда прозвенел звонок, посчитала, что меня разыгрывает мой муж. Потом, когда наступило осознание происходящего, расплакалась от счастья. Желаю всем участникам побольше доброжелательности, потому что везет только добрым людям. Победы действительно тому, кто больше всего ее желает. Верьте в свою мечту, и вы обязательно выиграете автомобиль! Всем удачи!»

Для присутствующих на празднике была подготовлена насыщенная программа: выступление артистов, конкурсы и призы. А каждый маленький гость мероприятия получил по сладкому подарку.

Напоминаем, для участия в акции, необходимо заправиться в сети АЗС TES любым топливом на сумму не менее 1 тысячи рублей за наличный или безналичный расчет путем использования банковской карты и зарегистрировать чек на промо-сайте www.promo.td-tes.com8. Обязательным условием является сохранение чека до момента розыгрыша суперприза. Акция проходит с 1 декабря 2017-го до 31 марта 2018 года. В течение последующих двух месяцев будет разыграно еще два автомобиля.

Группа компаний ТЭС – крупное бюджетообразующее топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 отеля.

Компания ТЭС является единственным на крымском полуострове партнером компаний Роснефть и ГазпромНефть, по обслуживанию их топливных карт.

В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний. www.td-tes.com

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей