Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Красногвардейском сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве

17.02.2018

12 февраля 2018года в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение от сотрудников МЧС о том, что в ходе тушения возгорания в одной из квартир в поселке Красногвардейское было обнаружено тело мужчины.

В ходе осмотра, полицейские обнаружили на теле мужчины множество травм, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Было установлено, что погибшим является 44-летний хозяин квартиры, в которой произошло возгорание.

«Благодаря слаженной работе сотрудников полиции и следователей, личность подозреваемого в совершении данного преступления была установлена в короткие сроки.

Сам он был задержан в течение всего нескольких часов. Задержанным оказался 31-летний житель г. Керчь. Сотрудники полиции установили, что накануне в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами возник конфликт. Конфликт перерос в драку, во время которой потерпевшему и были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе МВД по РК.

В настоящее время сотрудниками ГСУ СК по Республике Крым возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.В настоящее время в рамках расследуемого уголовного дела устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей