Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти просят крымчанам сообщать факты торговли санкционкой

12.02.2018

В Крыму осуществляется изъятие из оборота и уничтожение растительной и животноводческой продукции, запрещенной к ввозу в РФ в рамках ответных санкций.

Об этом сегодня на пресс-конференции рассказали сотрудники Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РК и Севастополю.

В Россельхознадзоре отметили, что, несмотря на предпринимаемые кардинальные меры, запрещенная к ввозу в РФ продукция продолжает поступать на прилавки торговых точек Крыма. Отдельные недобросовестные граждане для получения прибыли пытаются реализовать запрещенную продукцию в местах стихийной торговли.

В связи с этим, сотрудники Россельхознадзора обратились ко всем сознательным гражданам с просьбой информировать обо всех выявляемых случаях реализации запрещенной продукции.

«Просим сообщать о местах реализации, дате, и виде продукции. Информацию просим направлять на почту с указанием ваших контактных данных. Отдельно благодарим вас за присылаемые фото и видео фиксации нарушений», — обратились к крымчанам сотрудники Россельхознадзора.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей