Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе на глазах у пассажиров «увели» остановку

24.12.2018

Павильон на остановке «пятерки», установленный полгода назад, демонтировали. Смысл произошедшего оставил в недоумении жителей, ожидавших под дождем общественный транспорт.

В конце июня старую остановку пятого маршрута перенесли в сторону поворота к ул.5-я Бастионная и поставили новый остановочный комплекс. А утром 23 декабря этот павильон демонтировали, загрузили в кузов грузовика и увезли в неизвестном направлении. После чего осталась только заасфальтированная площадка и перепаханная часть газона, сообщает «Севастопольская газета».

Смысл произошедшего оставил в недоумении тех, кому пришлось ожидать в этот день общественного транспорта прямо под дождем.

Особенно странно выглядит произошедшее с учетом того, что некоторые остановки в Севастополе оборудованы не одной конструкцией, а сразу тремя. Например, как на площади Ушакова. Комплексы, похожие на «умные остановки», в буквальном смысле заполонили площадь: со стороны гостиницы «Украина» гордо выстроились в ряд три остановки, на противоположной стороне — аналогичная картина. Новые остановки ставят рядом с теми, что стоят здесь уже пару лет.

Или как на Юмашевском рынке, где остановку поставили посреди вполне сносного стационарного остановочного комплекса.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей