Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанину грозит до восьми лет лишения свободы за драку в кафе

22.12.2018

Полицейскими в Армянске задержан мужчина, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений своему оппоненту.

«В полицию Армянска ранним утром в воскресенье от работников скорой медицинской помощи поступило сообщение о поступлении мужчины, получившего серьезные телесные повреждения, который, уже находясь в лечебном учреждении, впал в кому. У потерпевшего была зафиксирована открытая черепно-мозговая травма, перелом свода и основания черепа, а также другие повреждения. Следственно-оперативной группой было установлено, что мужчина подвергся нападению неизвестного около одного из кафе в центре города. Завязалась драка, при этом оба участника потасовки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 32-летний слесарь одного из предприятий города, который сознался в содеянном», — рассказали в пресс-службе.

Со слов задержанного, у него произошел конфликт с одним из посетителей увеселительного заведения.

Так, в ходе пьяной драки мужчина нанес оппоненту несколько сильных ударов, в результате чего тот упал навзничь на асфальт и ударился головой.

«Следственным отделением в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальное наказание, предусмотренное по этой части статьи, связано с лишением свободы на срок до восьми лет», — уточнили в пресс-службе.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей