Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Коктебеля демонтируют нестационарные торговые объекты в районе набережной

19.12.2018

Власти Коктебеля демонтировали ряд нестационарных торговых объектов на площади Волошина и продолжат эту работу на улице Приморской.

Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель российской администрации Коктебеля Валентина Прохоренко. 

«16 декабря были демонтированы нестационарные торговые объекты, которые расположены на площади Максимилиана Волошина. Они исключены из схемы дислокации в связи с тем, что этот участок был передан в собственность республики. На текущей неделе продолжатся работы по демонтажу в районе улицы Приморской», – сообщила Прохоренко в рамках совещания.

На своей странице в Facebook она уточнила, что по торговым объектам, собственники которых отказываются самостоятельно их убирать, сформированы материалы для рассмотрения на комиссии по сносам администрации Феодосии. «При положительном заключении комиссии, а также после соблюдения всех процедур по извещению собственников, убирать незаконные торговые объекты в Коктебеле будет МУП «Коктебель». Для того, чтобы забрать свое имущество, собственник должен будет оплатить работы по демонтажу, а также хранение конструкций на складе предприятия», – пояснила Прохоренко.

Она заверила, что к следующему курортному сезону работа по демонтажу будет завершена.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей