Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пропавшего главного архитектора Ялты уже разыскивает полиция

19.12.2018

МВД по Крыму объявило в розыск исполняющего обязанности начальника департамента архитектуры и градостроительства Ялты Эдема Керимова.

По данным ведомства, 28 ноября Керимов ушел из своего рабочего кабинета, причем предположительно – с ноутбуком, и с тех пор ничего неизвестно о его местонахождении. С заявлением о пропаже Керимова в полицию обратился его отец.

«Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Крым устанавливается местонахождение гражданина Керимова Эдема Сеит-Ибрахимовича, 27.12.1986 года рождения, уроженца г. Чичика Ташкентской области Узбекской ССР, зарегистрированного в Симферополе, который 28.11.2018 ушел из департамента архитектуры Ялтя в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся», – сказано в объявлении о розыске.

Наряду с фотографией 31-летнего Керимова МВД публикует и его приметы: 30-35 лет на вид, рост 185-187 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы темные, глаза карие, губы средние, брови дугообразные, был одет – опять же, предположительно – в серую куртку с капюшоном на меху, брюки темного цвета и ботинки темного цвета.

Владеющих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого просят сообщить в отдел координации деятельности органов внутренних дел по розыску лиц по телефонам (3652) 667-588, +7-978-859-59-35 или по телефону 102.

В то же время, по данным СМИ, Керимов по почте прислал заявление об увольнении по собственному желанию. Эту информацию подтвердил глава российской администрации Ялты Алексей Челпанов. «Керимов написал заявление о том, что просит уволить его по собственному желанию в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. Оно пришло заказным письмом из Симферополя, заявление подписано 10 декабря. Мы его уволим, так как человек не выходит на работу», – сообщил Челпанов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей