Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Часть Симферопольского района на ночь останется без электричества

18.12.2018

Подача электроэнергии будет прекращена сегодня ночью в 17 населенных пунктов Симферопольского района в связи с ремонтом на подстанции.

Об этом говорится в графике плановых отключений, размещенном на сайте государственного унитарного предприятия «Крымэнерго». 

«В связи с плановым ремонтом электрооборудования будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику», – говорится в сообщении.

В графике уточняется, что сегодня ночью будут отключены абоненты сел Трудовое, Денисовка, Ивановка, Лазаревка, Дружное, Мазанка, Красновка, Соловьевка, Леснолесье, Опушки, Донское, Верхнекурганное, Дмитрово, Кленовка, Спокойное, Нижнекурганное и поселок Давыдово в период с 23.00 18 декабря до 5.00 19 декабря. Ремонтные работы будут проводиться на воздушной линии электропередач 35 кВ подстанции Восточная – подстанции Трудовое.

В «Крымэнерго» отметили, что ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение и попросили с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей