Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Полицейские задержали в Джанкое торговца синтетическими наркотиками

09.11.2018

Российские транспортные полицейские задержали на железнодорожной станции в Джанкое распространителя синтетических наркотиков.

«В ходе проведения специальных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков линейного отдела полиции на станции Джанкой задержали на северном переезде 18-летнего молодого человека. При личном досмотре транспортные полицейские изъяли четыре полимерных пакета с кристаллическим веществом бежевого цвета», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что задержанный занимался распространением синтетических наркотиков посредством сети интернет. На территории Джанкоя им были заложены в тайники еще 26 свертков с наркотиками, которые впоследствии были изъяты оперативниками.

Переданное экспертам на анализ изъятое вещество было идентифицировано как N-метилэфедрон. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств (статья 228.1 УК РФ).

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей