Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Итоги «административного террора» в Симферополе подведут 8 ноября

06.11.2018

Итоги работы вице-премьеров Крыма в администрации Симферополя в рамках объявленного российским главой Крыма Сергеем Аксеновым «террора», будут подведены в ближайший четверг, 8 ноября.

Об этом, по данным «Крымской газеты», сообщил зампредседателя российского правительства Крыма Гоцанюк в рамках совещания с рабочими группами по наиболее проблемным вопросам столицы.

Сейчас готовится детальный отчет о ситуации в городе с конкретными предложениями. 

«Готовим доклад обобщающий на главу республики и в четверг будем окончательно подводить итоги по городу Симферополю. Оценку всей нашей работы соответственно в четверг Сергей Валерьевич озвучит», - сообщил Гоцанюк.

Он отметил, руководство Симферополя работает неудовлетворительно.

«К сожалению, по тем задачам, которые были поставлены Аксеновым, не были достигнуты значительные результаты. С обязанностями не справляется администрация в целом, заместители главы города, начальники управлений – в частности. Также  постоянные серьезные просчеты допускают  руководители департаментов и управлений жилищно-коммунального хозяйства, торговли, транспорта, строительства, ремонта дорог, административного контроля», - подчеркнул Гоцанюк.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей