Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Один человек погиб и пятеро пострадали в двух ДТП на крымских дорогах

03.11.2018

Один человек погиб и пятеро пострадали в двух ДТП на трассах Евпатория – Черноморское и Симферополь – Феодосия в Крыму.

«Накануне на 27-м километре трассы Евпатория – Черноморское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Honda и Opel. Специалисты МЧС Республики Крым оказали первую помощь пассажирке Opel 1956 года рождения и транспортировали ее к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель 1985 года рождения и пассажирка 1978 года рождения от госпитализации отказались. К сожалению, водитель автомобиля Honda получил травмы, несовместимые с жизнью», – сообщили в пресс-службе МЧС.

Еще одна авария с участием двух автомобилей случилась на 22-м километре трассы Симферополь – Феодосия. «По прибытии к месту происшествия спасатели деблокировали пострадавшего мужчину 1968 года рождения из автомобиля Lada, оказали ему первую помощь и транспортировали к автомобилю «скорой помощи». Еще один пострадавший в помощи спасателей не нуждался. Также на месте ДТП сотрудники чрезвычайного ведомства провели необходимый комплекс мер по противопожарной безопасности и обеспечили беспрепятственное движение для других автомобилей», – уточнили в пресс-службе.

С начала года спасатели привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий уже более 120 раз и оказали помощь более чем 160 людям.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей