Стали известны все полуфиналисты Кубка Крымского футбольного союза

25.11.2018

В Крыму накануне прошли две последние ответные встречи четвертьфинала Кубка Крымского футбольного союза.

Об этом сообщается на сайте Союза.

Так, «ТСК-Таврия» в домашнем матче обыграла ФК «Евпатория» со счетом 2:1. Голы у хозяев забили Руслан Маргиев на 28-ой минуте и Евгений Одинцов – на 72-ой, у гостей на 53-ей минуте отличился Иван Войтенко.

Поскольку первая встреча этого противостояния звкончилась победой «ТСК-Таврия» со счетом 2:0, по сумме двух матчей в полуфинал прошел именно этот клуб.

В другом четвертьфинале ФК «Гвардеец» (Скворцово) и «Крымтеплица» из Молодежного разошлись миром – 0:0.

Ранее в домашнем поединке «Крымтеплица» (Молодежное) проиграла «Гвардейцу» со счетом 1:2, таким образом в полуфинал выходит команда из Скворцово.

Как сообщалось, керченский «Океан» и ФК «Севастополь» стали первыми полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза.