Стали известны первые полуфиналисты Кубка Крыма по футболу

Использованы материалы: Новости Крыма, Крыминформ

Новости за:
2018
Ноябрь 2018

Четыре победы гостей зафиксированы в двух первых и двух ответных матчах 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Поединки состоялись в Евпатории, Бахчисарайском районе, Севастополе и Аграрном, сообщила пресс-служба КФС.

Керченский «Океан» в Севастополе со счетом 4:1 разгромил единственный любительский коллектив на этой стадии соревнований, представителя чемпионата своего города – «Танго». На 5 минуте гол забил Артем Щербак, на 26 ворота своей команды поразил Аннаги Алиев, на 37 точным ударом отметился Александр Морев, а на 73 – Яков Эрлих. В составе хозяев автором мяча престижа на 44 минуте оказался Сергей Бондалетов.

Кстати, на сайте soccer365.ru представлена Лига Европы и другие турниры.

Бахчисарайский «Кызылташ», который домашние встречи проводит в Новопавловке Бахчисарайского района, уступил ФК «Севастополь» – 1:3 (Вадим Автаев, 7 – Евгений Прокопенко, 36, Владислав Гевлич, 45+2 и 72).

Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состоят из двух матчей. 7 ноября «Океан» победил дома (5:0), а «Кызылташ» минимально  взял верх на выезде (1:0). Таким образом, по сумме двух поединков полуфиналистами турнира стали «Океан» и ФК «Севастополь».

Читайте: Результаты очередного тура чемпионата Крыма по футболу

Представители других пар в среду провели первые встречи. Так, ФК «Евпатория» на своем поле уступил «ТСК-Таврии» из Симферополя – 0:2 (Александр Егурнев, 19, Арсен Абляметов, 33). «Крымтеплица» (Молодежное) у себя в Аграрном проиграла «Гвардейцу» из Скворцово – 1:2 (Евгений Смирнов, 65 – Роман Хаджиев, 54, Игорь Мельник, 73).

В субботу, 24 ноября, пройдут матчи «ТСК-Таврия» – ФК «Евпатория» и «Гвардеец» – «Крымтеплица». По их итогам определятся еще два полуфиналиста и состав пар этого раунда Кубка КФС.

Новости Крыма сообщали ранее:

Четверг, 6 декабря 2018: В Крыму признали, что футбол на полуострове не имеет перспектив и не развивается. Бывший президент ФК «Севастополь» Александр Красильников, который сейчас занимает пост вице-президента «крымской премьер-лиги», рассказал о том, во что превратился футбол на полуострове.

Четверг, 6 декабря 2018: В Крыму пройдет футбольный турнир памяти заслуженного тренера Украины Заяева. В Симферополе 8-9 декабря пройдут матчи традиционного футбольного турнира памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Заяева, трагически погибшего в декабре 2012 года.

Воскресенье, 25 ноября 2018: Стали известны все полуфиналисты Кубка Крымского футбольного союза. В Крыму накануне прошли две последние ответные встречи четвертьфинала Кубка Крымского футбольного союза.

Понедельник, 12 ноября 2018: «ТСК-Таврия» досрочно выиграла первую половину чемпионата Крыма по футболу. По две победы хозяев и гостей зафиксированы в 13 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Матчи состоялись 11 ноября в Симферополе, Евпатории, Ялте и Аграрном, информирует пресс-служба КФС.