Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В крымских горах спасатели искали 77-летнюю жительницу Симферополя и туристку из Москвы

01.11.2018

В горах Крыма спасатели накануне искали двух женщин.

«Так, вчера, 31 октября поступило сообщение о том, что женщина, во время сбора грибов заблудилась в районе села Опушки, потеряла ориентиры и не может найти обратный путь. В кратчайшие сроки, она была обнаружена в районе реки Бештерек. После чего, 77-летняя жительница крымской столицы была эвакуирована спасателями на служебном автомобиле в Симферополь. В медицинской помощи она не нуждались», - рассказали в пресс-службе.

Также, вчера результате опустившегося густого тумана сбилась с тропы и заблудилась жительница Москвы. По прибытии в место поисковых работ, спасатели обследовали тропу «Штангеевская» до реки «Водопадная» и продолжили поиск по «Таракташской» тропе. 

Как сообщили в пресс-службе, во время проведения поисковых работ, от заявителя поступило сообщение о том, что пострадавшая женщина вышла на связь и сообщила, что находится в безопасном месте в районе «Поляны сказок», в помощи не нуждается.Спасатели связались с пострадавшей, подтвердили данную информацию. Поисково-спасательные работы были завершены.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей