Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На следующей неделе улицу Объездная в Симферополе снова перекроют

28.10.2018

На следующей неделе в Симферополе запланировано проведение очередного этапа работ на улице Объездная. В связи с этим движение транспорта будет ограничено.

Об этом на еженедельном совещании в российской администрации Симферополя сообщил подрядчик, выполняющий работы на данной улице.

По словам подрядчика, сейчас на Объездной активными темпами ведется обустройство тротуаров и подготовка к укладке последнего слоя асфальтобетонного покрытия.

«На следующей неделе планируем уложить верхний слой по всей улице. Срок выполнения работ - трое суток, на данный период времени необходимо будет закрыть движение транспорта», - сказал представитель подрядной организации.

В свою очередь замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк поручил определить точный срок проведения работ для информирования горожан.

Напомним, улицу Объездная, где вот уже два месяца идет капитальный ремонт дорожного покрытия, открыли для транспорта 22 октября. Тогда же сообщалось, что дорогу снова планируют перекрывать для укладки последнего слоя асфальтового покрытия.

Согласно контракту, срок окончания ремонтных работ - 20 декабря текущего года.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей