Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Симферополя ограничили проезд по улице Маршала Жукова из-за капремонта

17.10.2018

Подрядчик приступил к капитальному ремонту ул. Маршала Жукова в Симферополе.

Как сообщил заместитель главы российской администрации крымской столицы Сергей Круцюк, в связи с ремонтом для движения закрыта одна полоса дороги.

«На улице Маршала Жукова движение ограничено и осуществляется по одной полосе. В дальнейшем будет использоваться временная схема организации дорожного движения на данном участке с задействованием прилегающих улиц, в том числе объездной Дубки – Евпаторийское шоссе», – цитирует Круцюка пресс-служба администрации.

Подрядчик уже произвел фрезеровку старого асфальтобетонного покрытия, проводит разборку основания, демонтаж старого и установку нового бордюрного камня. «Ход работ на постоянном контроле. Все замечания подрядной организацией устраняются оперативно в рабочем порядке. Качество используемых материалов проверяется организацией, осуществляющей строительный надзор. Согласно контракту, работы должны завершиться до 20 декабря текущего года», – добавил Круцюк.

Капитальный ремонт дорог начался в Симферополе в середине августа. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей