Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Не мешать Казанове: севастопольцев просят не парковаться в центре города

17.10.2018

На центральных улицах города снимают многосерийный фильм «Казанова». Жителей просят не парковать автомобили вблизи съемочного процесса.

Соответствующее объявление размещено на официальном сайте российского правительства Севастополя.

«Съемки будут проходить на пл. Ушакова, в сквере между Матросским клубом и библиотекой им. Л.Н. Толстого, во внутреннем дворике домов № 6 и № 8 по ул. Гоголя. Съемочная группа и актеры убедительно просят севастопольцев и гостей города не парковать личный автотранспорт близ мест проведения съемок. Сотрудники киногруппы выражают благодарность за понимание и вашу помощь в создании нового фильма», — сказано в объявлении.

Фильм, кстати, можно будет посмотреть на сайте http://kinobos.net/filmy/.

Работу над фильмом ведет кинокомпания «Синема Тор». Зрители смогут увидеть результаты кинотворчества на Первом канале.

Ранее сообщалось, что фридайверы из Ассоциации подводной деятельности Крыма снимают в Севастополе документальный фильм о подводном историческом наследии.Ныряльщики отмечают, что в Черном море масса интересных затонувших объектов разных эпох.

«Во многих других местах специально затапливают объекты, а в акватории Севастополя и Крыма очень много объектов, которые стали подводными «спотами» интересными, «рэками» их еще называют – естественным путем. Начиная с самой дальней истории – Древнего Херсонеса», – рассказал член Ассоциации Дмитрий Залютаев.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей