Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымскую пенсионерку оштрафовали на 500 рублей за мат

15.10.2018

Керченский городской суд рассмотрел материалы об административном правонарушении, совершенные 68-летней жительницей Керчи, которая пришла на работу к своему сыну и нецензурной бранью стала оскорблять его, а затем и всех присутствующих, признал ее виновной в мелком хулиганстве и назначил штраф в размере 500 рублей.

Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда.

«В ходе судебного разбирательства судом установлено, что жительница Керчи, придя на рабочее место собственного сына, стала оскорблять и выражаться в его сторону ненормативной лексикой. На замечание присутствующих в тот момент посторонних граждан внимание не обращала, а напротив повышала голос и стала оскорблять всех присутствующих», – говорится в сообщении пресс-службы суда.

Как выяснилось в процессе судебного следствия, конфликт между родственниками произошел из-за неприязненных отношений матери и супруги ее сына. Пожилая керчанка свою вину в совершении правонарушения признала полностью.

«Суд учитывая характер совершенного правонарушения, личность виновной, назначил наказание керчанке в виде административного штрафа в размере 500 рублей», – подытожили в пресс-службе Керченского горсуда.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей