Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму День студента начнется с торжественных молитв

24.01.2018

В Симферополе празднование Дня Российского студенчества начнется с торжественных молебнов в крупнейших учебных заведениях крымской столицы, сообщает пресс-служба молодежного отдела Симферопольской и Крымской епархии.

25 января в 11 часов в Крымской медицинской академии им. С.И.Георгиевского Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь в сослужении симферопольского духовенства совершит  молебен святой Татиане в  храме им.Святителя Луки и Сретения Господня.  На богослужении будут  присутствовать директор медицинской академии им.С.И.Георгиевского  Е.С.Крутиков,  профессорско-преподавательский состав учебного заведения, студенты, медицинские работники «Общества православных врачей Крыма им. Святителя Луки».

В Таврической академии  молебен «об учащих и учащихся»  будет совершен на площади перед центральным входом в корпус » А» 25 января в 11 часов. Богослужение возглавит по благословению Правящего Архиерея благочинный II  Симферопольского церковного округа, настоятель храма священномученика святителя Вениамина протоиерей Иоанн Шимон.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей