Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Группа компаний ТЭС вручила ключи от нового КIA RIO жителю Нижнегорского района

24.01.2018

20 января 2018 года в Симферополе на АЗС TES состоялся розыгрыш первого этапа рекламной акции «Каждый месяц – автомобиль на АЗС TES», которую для автомобилистов Крыма проводит Группа компаний ТЭС.

Победителем 1-го этапа стал житель Нижнегорского района – Александр Кирюхин. Вручение автомобиля прошло 23 января в головном офисе компании.

«В первом этапе акции на промосайте компании ТЭС участники зарегистрировали свыше 60 тысяч чеков, – говорит президент фирмы ТЭС Сергей Бейм. – Приятно, что на розыгрыш автомобиля приехало около тысячи участников акции. Для наших гостей было дополнительно разыграно несколько десятков подарков. Весь коллектив Группы компаний ТЭС желает Александру, чтобы жизнь дарила ему как можно больше поводов для радости, как это замечательное событие. В качестве дополнительного бонуса машина была заправлена топливом премиум-класса 95 Ventas. А всем автолюбителям мы напоминаем, что их впереди ждет розыгрыш еще 3 машин. Желаю всем удачи!».

Кроме того, партнер акции компания «КРЫМ СЕРВИС ОЙЛ», один из лидеров на розничном рынке Республики Крым по продаже шин, дисков и смазочных материалов, в качестве бонусных подарков преподнес победителю акции комплект зимней резины.

«Компания ТЭС позаботилась о новом автомобиле для победителя акции, – говорит генеральный директор «КРЫМ СЕРВИС ОЙЛ» Виталий Панченко, – а мы обеспечили стопроцентную безопасность на зимней трассе».

«Я всегда заправляюсь на заправках ТES: приемлемая цена и качество топлива, приветливые операторы, – говорит обладатель нового KIA RIO Александр Кирюхин. – Когда позвонили, долго не мог поверить, и только сейчас, когда закончились все процедуры оформления и ключи от машины в руках, наконец-то пришло чувство реальности происходящего. Желаю всем участникам акции верить и принимать участие! Все действительно по-настоящему! Я выиграл, и у каждого может получиться!»

Напоминаем, что для участия в акции необходимо заправиться в сети АЗС TES любым топливом на сумму не менее 1 тысячи рублей за наличный или безналичный расчет путем использования банковской карты и зарегистрировать чек на промо-сайте www.promo.td-tes.com. Обязательным условием является сохранение чека до момента розыгрыша суперприза. Акция проходит с 1 декабря 2017 до 31 марта 2018. В течение последующих трех месяцев будет разыграно еще три автомобиля KIA RIO.

Справка: Группа компаний ТЭС – крупное бюджетообразующее топливно-энергетическое предприятие Республики Крым. ГК ТЭС включает в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 отеля.

Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт.

В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей