Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте пройдет игра с названием «Татьяна не крокодил»

23.01.2018

В Евпатории на территории Юношеской библиотеки им. И. Сельвинского планируется проведение Студенческого праздника «Молодежный винегрет-2018», приуроченного ко Дню студенчества.

Об этом сообщает Туристический портал Крыма.

В городе Саки, в Центре культуры, досуга молодежи и спорта, в Школе молодого лидера пройдет встреча в рамках Дня российского студенчества «Цель поступления в высшие учебные заведения». А в поселках Сакского района намечено проведение мероприятий, способствующих дружескому общению и отдыху, такие как: Вечер семейного отдыха «Зачетка», Танцевальный вечер «От всей души!», творческий вечер «Мне есть что спеть», а также студенческая вечеринка «Татьянин день».

На территории Большой Ялты ко Дню студента в библиотеке-филиале №11 пгт. Краснокаменка состоится праздничное мероприятие «Слава студентам бывшим, настоящим и будущим». В пгт. Гаспра на территории санатория «Родина» намечена Музыкальная программа «Татьянин день». А в пгт. Гурзуф организовывается Танцевальный молодежный вечер «Татьянин день». В одном из отелей Ялты пройдет развлекательное мероприятие — игра «Татьяна не крокодил», где победители получат призы, а Татьяны – сладкий сюрприз.

В Белогорском районе на период с 25 по 27 января намечено множество развлекательных вечеров для молодежи, например, в Ароматновском и Мельниковском СДК состоятся развлекательные танцевальные вечера для молодежи «День студента», Вишенском СДК Вечер отдыха для молодежи «Татьянин день, встречаем…», Хлебновском СК — конкурсно-игровая программа для молодежи «Здорово, бедный брат-студент!», в Белогорском РДК Молодежная программа, посвященная Дню российского студенчества и Дню Татьяны «Это мы не проходили, это нам не задавали», а в Новокленовском СК — вечер отдыха для молодежи «Татьянин день». В Новожиловском, Мельничном и Криничненском СПК также состоятся конкурсные развлекательные программы, посвященные празднику.

В Раздольненском районе 25 января ко Дню студента в Новоселовском ПДК для зрителей подготовлена музыкально – литературная композиция «Татьянин день». А в Славянском СДК Викторина — конкурс «С праздником, наши дорогие Татьяны». 26 января в Нивовском СК состоится Игровая развлекательная программа «Поздравляем Вас» ко Дню студента.

В пгт.Коктебель Татьянин день ознаменуется лекцией — открытым уроком, посвященной Дню студентов «Татьянин День», которая состоится 26 января в концертном зале МБУК «Коктебельский ДК «Юбилейный» МОГОФРК, а в п. Орджоникидзе 27 января в Голубом зале МБУК «Дом культуры пгт. Орджоникидзе МОГОФРК» будет проведена Дискотека для молодежи «Зачет по танцам».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей