Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчане поделились впечатлениями от поездки в травмпункт 1 января

02.01.2018

Керчане 1 января попали в травмпункт. Своими впечатлениями люди поделились с читателями сайта.

«ЭТО ПОЗОР!!!ПОЗОР ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ И ВЛАСТЯМ В СИМФЕРОПОЛЕ!!!!

Сегодня, не желая того, попали в 1ю больницу.Ю в Травмпункт и приемный покой в г.Керчи, мама поскользнулась и вывихнула плечо! Приехали в отделение, сестра сходила за каталкой, заехали и попали в какой то курятник (извините за выражение), но такими больницы быть не должны, ремонт там не делался со времен постройки здания наверное...и это 1я гор.больница!!! Тем более, выделяются деньги и немалые!!!

Мама захотела сходить по нужде, нам указали на дверь и сказали, что это туалет. Заглянули туда и ужаснулись...туалетом это трудно назвать, на полу на носилках спал пьяный, вонючий, побитый мужчина....нам пришлось его отодвинуть, чтоб по соседству с ним сделать свои дела!!! Потолок возле кабинета Рентген находится в таком же плачевном состоянии (перечислять можно очень долго).

Слава Богу, с мамой все обошлось.

Порадовал персонал. Отдельное спасибо. Хоть мы были и 1-го января - все были на местах и в рабочем состоянии, обращение вежливое, работали и оказывали помощь оперативно!!!

Но увиденное меня шокировало....обидно за наш народ...за людей которые туда попадают и которые там работают!!!!», - написали читатели.

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей