Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе объявлено штормовое предупреждение

17.01.2018

В ближайшие два дня в Севастополе усилится ветер и будет идти дождь.

Ухудшение погодных условий может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций.

По данным «Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Севастополе оно ожидается с 17 по 19 января.

Завтра, 18 января, в Севастополе будет облачно. Ночью и днем дождь. Ветер ночью южный, днем северо-западный 19-24м/с. Температура воздуха ночью и днем 6-8 тепла.

Послезавтра, 19 января, облачно. Ночью осадки, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 18-23м/с. Температура воздуха ночью 3-5 тепла, днем 7-9 тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от прогулок на улице.

«Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море», - говорится в сообщении главного управления МЧС России в Севастополе.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей