Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сбитый на «зебре» житель Севастополя находится в коме

10.01.2018

На пешеходном переходе на улице Гоголя в Севастополе, рядом с корпусом Севастопольского госуниверситета автобус снес пешехода. Пострадавший переходил дорогу не глядя.

Происшествие, в котором пассажирский автобус на пешеходном переходе сбил молодого человека, произошло утром 9 января. Об инциденте в группе «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте» сообщили горожане.

На опубликованном видео с камеры-наблюдения, установленной рядом с пешеходным переходом, видно, как молодой человек ступил на пешеходный переход, даже не убедившись в отсутствии рядом движущегося транспорта. Столкновение произошло через секунду с небольшим после того, как парень зашел на «зебру».

В пресс-службе управления МВД России по Севастополю сообщили, что мужчина 1997 года рождения переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Маршрутное такси № 137 под управлением мужчины 1980 года рождения не смогло уйти от столкновения и совершило наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил различные травмы и был госпитализирован (в первую горбольницу – прим.). По факту аварии проводится проверка, причины устанавливаются», – передают «Известия» слова ведомства.

По сведениям источника в городской больнице №1, пострадавший парень по состоянию на 10 января находится в коме.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей