Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинцев шокировала мама, которая сводила в туалет ребенка прямо на остановке

04.09.2017

Ялтинцы шокированы поведением молодой мамочки, которая сводила в туалет ребенка прямо на остановке.

Действие произошло на остановке площадь Советская посреди бела дня - мамашка даже не потрудилась отойти к кустам, чтобы высадить своего ребенка пописать.

Фотографию данного факта выложили в популярный паблик «Подслушано в Ялте», и вот как отреагировали на это пользователи соцсетей.

Хотя, судя по фото, маме явно плевать на мнения окружающих - судя по ее позе о оголенной пятой точке, этой женщине неведомо чувство стыда. Тем не менее, вот как отреагировали ялтинцы.

«Ну а зачем фотографировать и выкладывать? Можно просто подойти и сделать замечание. Уже надоели посты про писающих и какающих детей», - считает Виктория Гончарова.

«Ого, смело! Ходит полуголая по улице, еще и гадить не стесняется! Дочка большая, уж дотерпела бы до сортира. Но там скорее всего было так, дочка захотела в туалет, а мама побоялась пропустить маршрутку, вот и усадила не отходя «от кассы», - комментирует Диана Василенко.+

«У меня трое, но вот от этого я тоже в шоке! Никогда этого не понимала и не одобряла. Действительно ужас.», - считает Таня Герасина.

Есть и те, кто в поступке мамы не видит наичего страшного.

«Все дело в том что у нас туалет стоит 15 рублей, с ума сойти можно, не удивительно, что люди будут на улице... Хоть бы за туалет брали 5 рублей, а то 15, зарплаты и так не большие», - выдвигает свои доводы Маргарита Лис.

«Я бы еще и лицо сфотографировала. Чтобы более неповадно было. Надо же было додуматься на остановке... хотя, предполагаю, отдыхающие это», - предполагает Снежана Туманова.

«Меня просто жутко возмущает это явление! Ведь когда растили этих девочек (будущих мам), наверняка им вдалбливали о стыде, совести, правилах поведения в обществе и т.д. Почему то они забыли о том, как воспитывали их. С чего вдруг их детям стало разрешено делать все, что они хотят, прилюдно? Что будет через 15 лет?», - пишет неизвестный автор.

«У меня тоже малыш,уже без памперса,но до туалета не добежит!!! У меня в рюкзаке с собой запасные шорты,трусики, на случай если ой- ой- ой!! Но посередине улицы у меня мозгов не хватит его высадить», - комментирует Юлия Маркова.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей