Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Полиция нашла отпечатки рук педофила, пробравшегося в крымский санаторий

12.09.2017

На педофила, который пробрался на территорию евпаторийского санатория и надругался над двумя 8-летними девочками, завели уголовное дело.

Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ - иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», - говорится в сообщении.

По данным Следкома, уже проведен ряд экспертиз. На месте происшествия были обнаружены отпечатки рук злоумышленника, в настоящее время проводятся дактилоскопические экспертизы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят звонить по телефонам: (3652) 69-24-78, +7-978-909-11-11 или 02.

Напомним, ЧП произошло 8 сентября в Евпатории. В 5 часов утра мужчина пролез через балкон второго этажа в санатории имени Крупской и проник в одну из комнат, где находились маленькие девочки.

Приметы подозреваемого: на вид 40-50 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 170-177 см, лицо овальное, мешки под глазами, волосы светлые с залысиной.

В социальных сетях инцидент вызвал большой резонанс. Крымчан удивило, что мужчина смог спокойно пробраться на территорию санатория и так же спокойно скрыться.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей