Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Увольняющийся Бахарев уверен, что при нем Симферополь расцвел

30.08.2017

Экс-глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев считает, что во время его руководства город изменился в лучшую сторону.

Об этом он написал на своей страничке в Фейсбук.

По словам Бахарева его нынешнее состояние здоровья не позволяет ему более занимать должность главы администрации.

«С моей точки зрения, работали положительно, наблюдался рост и динамика по всем направлениям деятельности. Я сознаю, что для плодотворной и качественной работы на благо симферопольцев, необходимо прикладывать еще больше усилий, но, к сожалению, состояние моего здоровья не позволяет занимать пост главы администрации в дальнейшем. В связи с данным обстоятельством, я принял решение, согласованное с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, о моем уходе в отставку», - сообщил Бахарев. 

«Теперь я могу выразить свою точку зрения как обычный горожанин, а не должностное лицо, - наш город изменился в лучшую сторону, достигнуты серьезные результаты в самых важных сферах: принят генеральный план, разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Симферополя до 2030 года, построены новые детские сады. Есть еще над чем работать, но я твердо верю, что со временем, совместными усилиями, мы преобразим нашу столицу», - написал Бахарев.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей