Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Симферополя разыскивают собственников гаражей

28.08.2017

Администрация Симферополя сообщила о намерении установить собственников гаражей, незаконно установленных на территории городской школы-гимназии, детского сада №25.

Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

«Устанавливаются собственники некапитальных объектов – металлических гаражей, размещенных по адресу: пр. Победы, 58 (на территории МБОУ «Школа-гимназия, детский сад №25). Для получения дополнительной информации обращаться в департамент административно-технического контроля администрации города», – сказано в объявлении.

Как уточнил начальник департамента Юрий Бравников, у владельцев этих объектов еще есть время, чтобы доказать право собственности. «Люди должны прийти к нам с разрешительными документами, если таковые имеются. Если таких документов нет, то мы составляем акт о том, что данная конструкция находится на муниципальной земле без разрешительных документов и собственник не объявился. Затем передаем всю информацию в комиссию по демонтажу незаконных объектов, которая будет принимать решение о сносе гаражей», – заключил Бравников.

Накануне власти сообщили об утверждении очередного списка незаконных объектов, которые будут снесены в ближайшее время. 

В прошлом году внимание администрации было приковано к незаконным гаражам неподалеку от этой же школы, но расположенным по адресу пр. Победы, 76, которые мешали ремонту теплотрассы. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей