Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На крымском автовокзале водитель мопеда попал под троллейбус

26.08.2017

За прошедшие сутки крымские спасатели трижды выезжали на ликвидацию последствий ДТП.

Об этом сообщила пресс-служба отряда «Крым-Спас».

В 21:53 пятницы, 25 августа, поступил сигнал о том, что в районе кольцевого перекрестка автовокзала в Алуште произошло ДТП с участием мопеда и пассажирского троллейбуса, есть пострадавший. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП.

К месту происшествия выехали спасатели и врачи.

Оказалось, что водитель мопеда не справился с управлением. В результате столкновения он попал под днище троллейбуса. К моменту прибытия спасателей его уже вытащили и передали врачам.

Сотрудники МЧС на месте происшествия приняли меры противопожарной безопасности, а также убрали фрагменты разбитого мопеда.

В тот же день в 14:25 поступил сигнал о том, что в районе села Межгорье на лесной дороге в грязи застрял автомобиль Toyota Camry. Спасатели искали машину три часа. В итоге посредством такелажного оборудования автомобиль был извлечен из грязи. Экипаж по лесной дороге сопроводили в Межгорье. Пострадавших нет.

За час до этого, в 13:15, оперативному дежурному поступило сообщение о том, что на горной дороге, в районе горы Эндек, застрял автомобиль ВАЗ-2111. Прибывшие сотрудники отряда «Крым-Спас» с помощью лебедки эвакуировали автомобиль с каменистого сыпучего склона и сопроводили его на асфальтированную части дороги. В медицинской помощи никто не нуждался.

Искра

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей