Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Открытие инновационной АЗС «ТЭС» в Симферополе

24.08.2017

Сегодня, после реконструкции, открылась АЗС «ТЭС», расположенная в Симферополе по ул. Севастопольской, 261. В торжественной обстановке была перерезана красная лента и первые клиенты смогли оценить все преимущества новой АЗС.

Эта АЗС стала самой большой и наиболее инновационной АЗС «ТЭС» в Крыму.

Президент ООО «Фирма «ТЭС» Сергей Бейм поздравил всех собравшихся с открытием одного из самых современных автозаправочных комплексов Крыма, соответствующего всем европейским стандартам и подчеркнул, что обеспечение клиентов качественными нефтепродуктами и сервисом высокого уровня является приоритетной задачей компании.

Площадь реконструированной АЗС значительно увеличилась – восемь топливно-раздаточных колонок и три кассовых узла обеспечивают быструю заправку без потери времени в очередях. Увеличилась и площадь магазина, расширен товарный ассортимент – появилась молочная продукция (от молока с коротким сроком реализации до отборного сливочного масла), колбасные изделия премиум-класса, хлебобулочные изделия, фрукты, бакалея, бытовая химия и многое другое.

В кафе «АвтоFood-classic», которое также представлено на АЗС, можно полноценно недорого пообедать или вкусно перекусить в дороге. В меню нового кафе входят салаты, супы, гарниры, блюда гриль, напитки и десерты.

Добро пожаловать на новую АЗС «ТЭС»!

Справка: Сеть АЗС «ТЭС» объединяет 70 современных автозаправочных комплексов, удобно расположенных по всему Крыму, на которых можно не только заправить автомобиль высококлассным, соответствующим мировым стандартам топливом, но и купить товар в дорогу, вкусно перекусить в кафе, подкачать шины, помыть машину.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей