Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«ТЭС-Отель» - первый отель Симферополя, официально сертифицированный на категорию «четыре звезды»

02.08.2017

Сертификат – подтверждение высокого качества предоставляемого сервиса.

Основанием для получения сертификата стала оценка отеля ООО «ПромСтандарт» на соответствие требованиям Порядка классификации гостиниц, утвержденного Приказом Министерства Культуры Российской Федерации.

Идеальное расположение гостиничного комплекса «ТЭС-Отель» – в нескольких километрах от центрального аэропорта Крымского полуострова – отличное место для отдыха гостей, приехавших в столицу республики по личным делам или в командировку. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и продуктивной работы бизнес-туристов.

В «ТЭС-Отеле» также возможно проведение мероприятий самого высокого уровня. Среди недавних можно отметить конкурс «Предприниматель года-2016. Крым. Деловая Россия», проводимый Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

«ТЭС-Отель» входит в состав Группы Компаний «ТЭС» – одной из наиболее успешных и динамично развивающихся крымских компаний. Кроме гостиниц, «ТЭС» управляет крупнейшей сетью автозаправок «ТЭС» с парком собственных бензовозов и нефтебаз, портовым терминалом по перевалке и хранению сжиженного газа и нефтепродуктов, предприятием по производству емкостей и резервуаров для нефтегазовой, химической отрасли, сельского хозяйства и др.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей