Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За прошедшие сутки спасатели вытащили из грязи несколько автомобилей

16.08.2017

За прошедшие сутки спасатели вытащили из грязи несколько автомобилей.

Так, 15 августа, в 20:20 спасателям поступила информация о том, что на трассе Судак — Морское, в районе въезда в с. Морское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ 2106» и «Газель». Имеются пострадавшие.

Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас».

По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «ВАЗ 2106» не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль «Газель». В результате аварии пострадал водитель автомобиля «ВАЗ 2106». Пострадавший был отправлен в приемное отделение Судакской городской больницы до приезда спасателей и врачей скорой медицинской помощи.

Спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП и с помощью лебедки отбуксировали автомобиль с дорожного полотна.

Еще трижды спасателям пришлось оказывать помощь автомобилистам, застрявшим в труднопроходимых местах. Так, в 16:40, поступила информация о том, что в районе с. Снежное автомобиль Volkswagen Jetta выехал на проселочную дорогу и застрял в грязи. Необходима помощь спасателей в буксировке авто.

По прибытии, спасатели при помощи троса отбуксировали автомобиль на асфальтированную часть дороги. В медицинской помощи никто не нуждался.

Кроме этого, в 20.10, в аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в районе с. Громово, на проселочной дороге в двух км от трассы, в глубокой грязи застрял автомобиль Nissan. Самостоятельно выехать не может.

По прибытии, спасатели посредством троса эвакуировали автомобиль на сухую грунтовую дорогу, откуда он самостоятельно продолжил движение. В медицинской помощи никто не нуждался.

Также, в 20:42, в службу спасения поступило сообщение о том, что на опасном участке дороги автомобиль Mitsubishi попал под грязевый поток и застрял, есть угроза сноса автомобиля в сторону моря.

По прибытии, при помощи троса отбуксировали машину с опасного участка на дорожное полотно. Пострадавших нет.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей